вредно ли воду смешивать с незамерзайкой ? а то слышал от кого-то мнение что вроде так вредно
АВТО ФОРУМ КЛУБ » NISSAN ФОРУМ
вредно ли воду смешивать с незамерзайкой ?
(5 posts)-
Отправлено 1 год назад #
-
всегда размешиваю водопроводной водой пропущенной через фильтр барьер..ничего не забивалось и не портилось..и всегда лью грамм 50грамм жидкого глицериного моющего средства(типа "капля")..оно не вредно для резины и моет хорошо..дистилированая вода тоже хорошо...но ее не всегда под рукой окажется
Отправлено 1 год назад # -
смотря какая незамерзайка и какая температуре окружающей среды. есть готовая смесь для разных температур. но практичней концентрат, который разбавляется водой (дистиллатом) до нужной консистенции.
Отправлено 1 год назад # -
я бы не советовал добавлять бытовые моющие средства, особенно фэри, т.к. очень много активных веществ - если такое вещество попадает на оголёное железо(царапина например), то ржавеет моментально и насквозь... резинки дворников тоже хлору рады не будут
Отправлено 1 год назад # -
при разбрызгивании на стекло незамерзающая (летучая) составляющая вылетает еще быстрее и на стекле остается вода, которая может успеть замерзнуть, прежде чем щетки её смануть успеют - очень неприятно, так что не увлекаться разбавлением. Рекомендую доливать мыльный раствор для омывателя, он лучше грязь смывает и соответственно меньше расход житкости.
Еще воду надо чистую совсем брать, а то разбрызгиватели позасоряться могутОтправлено 1 год назад #
Отправить сообщение
Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.
