Автофорум Клуб » TOYOTA ФОРУМ

Трансмиссия "робот"

(4 posts)
  1. User has not uploaded an avatar

    klop
    Участник

    Login to Send PM

    подскажите, пожалуйста, кто ездит на "роботе"-как он вообще по сравнению с автоматом?особенно интересует при движении в пробках.заранее, огромное спасибо!

    Отправлено 3 года(лет) назад #
  2. Vovan

    Vovan
    Бывалый

    Login to Send PM

    в пятницу был в Кунцево на тест-драйве новой короллы.В целом автомобиль понравился:хорошая шумоизоляция-двигатель не слышно,динамика неплохая, особенно в спорт-режиме.Что касается робота то к нему после автомата нужно немного привыкать. В общем, на первый взгляд- отличный автомобиль.

    Отправлено 3 года(лет) назад #
  3. User has not uploaded an avatar

    Urgent
    Участник

    Login to Send PM

    Я вот сегодня покатался на тест-драйве новой Короллы.И,вправду,обалдел.Только не от машины,а от "робота".Такого дерьма я давно не пробовал)Это ужас какой-то.Все впечатление испортил от машины.Так дергается,тормозит.Лепестки немного спасают ситуацию,но совсем чуток.Собрана Тойота хорошо,шумоизоляция классная,двигатель "поет" вполне негромко.Вот только качество материалов отделки,по-моему,не ахти.Неплохая машина,но только без робота.Кстати,от тест-драйва я и вовсе не в восторге.Путь,по которому пролегал тест-драйв,имел длину в метров 500 наверное.Катался по дворику дилера.Смех и слезы.

    Отправлено 3 года(лет) назад #
  4. veter

    veter
    Участник

    Login to Send PM

    Мне не понравилось слишком долго думает при переключении,и есще огорчило то что нет режима(P стоянка) каждый раз нужно ставить машину на ручник

    Отправлено 3 года(лет) назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.

Rambler's
Top100