Автофорум Клуб » HONDA ФОРУМ

трещат наружные зеркала

(5 posts)
  1. User has not uploaded an avatar

    Sashka
    Участник

    Login to Send PM

    Торнео 1999 кузов CF4 происходит непонятная фигня:прошлой зимой поставил машину на ночь на стоянку,морозец до -20 опустился,утром прихожу,а левое зеркало треснуло пополам!поменял.а недавно при таких же обстоятельствах то же самое зеркало снова треснуло!что это?было у кого-нибудь подобное?

    Отправлено 3 года(лет) назад #
  2. User has not uploaded an avatar

    Urgent
    Участник

    Login to Send PM

    У меня этой зимой треснуло, -25, тоже левое. CF6.
    Тенденция, однако

    Отправлено 3 года(лет) назад #
  3. Kir

    Kir
    Участник

    Login to Send PM

    у знакомого на Аскоте СЕ4 после мойки треснуло и вроде тоже левое, у миня пока держаться ))

    Отправлено 3 года(лет) назад #
  4. Alex

    Alex
    Участник

    Login to Send PM

    У меня за две зимы два зеркала треснуло (интегра SJ), у знакомого (аскот) тоже. Один раз точно лопнуло наутро после мойки. Сейчас после мойки корпус зекрала продуваю - проблем нет. Трескается из-за разного коэффициента сжатия пласмассы и стекла при отрицательных температурах. Соответственно, если попала влага внутрь это только усиливается.
    Хотя как на самом деле х.з. На свежих машинах (после 99 г.в.) такое ни у себя (авнсир), ни у того же знакомого (црв) не проявлялось

    Отправлено 3 года(лет) назад #
  5. User has not uploaded an avatar

    Stas
    Участник

    Login to Send PM

    У меня оба в промежуток две недели, причем морозы были -15-18, Взял от 10-ки и вырезал в зеркальной мастерской. Кстати можно также и с подогревом сделать от 10-ки. И все дела элемент стоит 90 руб + 50 работа и теперь морозы не страшны. Кстати со стороны вообще не видно что менены

    Отправлено 3 года(лет) назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.

Rambler's
Top100